Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2019 Мальчик, лишенный жизни собственной бабушкой

Эфир программы от 29 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.03.2019 фотоВ лесопарке был обнаружен труп мальчика пяти лет. Стало известно, что последним человеком с кем он общался, была бабушка. Со слов свидетелей, выяснилось, что бабушка не питала к старшему внуку особой любви из-за его поведения. Он не был послушным, чем и «выводил ее из себя». Но стоят ли шалости внука его смерти? Присяжным сегодня предстоит принять верное решение, именно поэтому важно разобраться в том, лежит ли вина на бабушке или виноват другой?

По делу об убийстве внука Колосова Павла обвиняется Радченко Лариса Валентиновна. За ходом совещания присяжных заседателей будет следить старшина Алла Даниловна 1955 года рождения. Она является администратором гостиницы. Подсудимая – Радченко Лариса Валентиновна 1957 года рождения. До сегодняшнего времени Лариса Валентиновна являлась работником продуктового магазина – продавцом. Дело об убийстве ребенка является очень серьезным и ответственным. В зале заседания присутствует мать убитого – Колосова Марина Александровна.

Подсудимая описывает события в день убийства следующим образом: труп ребенка был обнаружен в г. Владимир в лесопарке 23 марта в 15:25. За час до обнаружения ребенка бабушка сообщила конной полиции о том, что Павел пропал. Территория лесопарка была осмотрена патрулем. Тело ребенка было обнаружено в выемке, а также установлено что смерть наступила от асфиксии, т.е. Павел был задушен шарфом, после чего его бросили в яму. Причастность к убийству Марины Александровны была установлена. Когда Павлу Колосову было три года его мать вышла замуж за сына Марины Александровны, после чего у пары родился совместный ребенок – девочка Аня. Свидетели утверждают, что бабушка помышляла убить внука, из-за того, что он был неродной, а ее сын уже не мог бы ей помешать, так как погиб в автокатастрофе, еще до рождения своей дочери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *