Суд присяжных — Выпуск от 25.03.2019 Убил коллектора, который угрожал его семье

Эфир программы от 25 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.03.2019 фото20 октября 2016 года в 21.00 часов около коллекторского агентства было найдено тело одного из работников Золотова Сергея. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила часом ранее от сильного удара по голове. На теле убитого было множество гематом и ссадин. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении Олега Леонидова.

Все дело в том, что два года назад подсудимый взял кредит в банке в размере одного миллиона рублей. Мужчина рассчитывал открыть свою автомойку, и был уверен, что прибыль будет большая. Однако за два года она принесла очень мало средств, поэтому Леонидов принял решение ее закрыть. Мужчина погасил лишь часть своего кредита, а вот на остальное у него не было денег. Сначала он просил отсрочку, а после его дело было передано в коллекторское агентство.

На протяжении недели работники этого агентства звонили Леонидову и говорили о том, что если он не вернет долг, то им придется принять жёсткие меры. Вот только денег у мужчины на тот момент не было, поэтому он всячески игнорировал подобные звонки. И вот однажды утром Леонидов услышал сильный крик. Он посмотрел в окно и увидел свою мать. Когда же мужчина спустился вниз, то около его автомобиля стоял большой крест с фотографией дочери. Бабушка подумала, что внучка мертва и ее сердце этого не выдержало.

Когда же врачи сообщили подсудимому о том, что его мама умерла, то мужчина сильно разозлился. Он был уверен в том, что во всем виноваты коллекторы. Этим же днем он отправился к агентству и стал там поджидать Золотова, который и звонил ему в последнее время очень часто. Между мужчинами началась драка, и подсудимый изо всех сил ударил коллектора по голове, что и привело к смерти. На данный момент Леонидов своей вины не признает. Он уверен в том, что с коллектором мог расправиться кто угодно. Но так ли это? И что расскажут свидетели? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *