Суд присяжных — Выпуск от 12.11.2020 Убила бывшего возлюбленного из-за того, что он вернулся к жене?

Эфир программы от 12 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.11.2020 фото28 декабря 2016 года работники крупной компании праздновали корпоратив. Во время застолья директор Боронец Степан Ильич, 1970 года рождения, решил рвануть большую хлопушку. Все ожидали того, что будет сыпаться конфетти, но произошел сильный взрыв. В результате этого мужчина умер, а вот его супруга, которая находилась рядом, получила серьезные травмы. В ходе расследования выяснилось, что смерти Степану могла желать Наталья Тарасовна.

Все дело в том, что три года назад Наташа устроилась работать в эту компанию. У нее завязались отношения с директором, которые они тщательно скрывали. Однако спустя полгода об этом стало известно супруге Степана. Мужчина не стал отпираться и во всем признался. После скандала он пришел к Наташе с вещами и та с радостью его приняла. Она была уверена, что после развода возлюбленный обязательно сделает ей предложение.

Вот только девушка даже не догадывалась, что после работы он каждый раз приходил к жене и просил прощения. Через три месяца Степан четко для себя решил, что хочет уйти от Наташи. Для девушки это был настоящий удар, ведь любимый человек вернулся в семью. Она понимала, что простить предательство не сможет, и решила отомстить.

Зная, что 28 декабря будет праздноваться корпоратив, Наташа вместо конфетти положила взрывчатку. Ей удалось все настолько хорошо замаскировать, что никто даже не заметил подвоха. Когда же супруги попали в больницу, то девушка уехала из города. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она призналась, что со Степой действительно была близка, вот только смерти ему не желала.

По словам Натальи, у бывшего возлюбленного было много врагов. Оказывается, что накануне он выиграл тендер. И этому далеко не все обрадовались, поскольку было много претендентов. Подсудимая уверена, что со Степой расправился кто-то из бизнес-партнёров. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *