Суд присяжных — Выпуск от 26.08.2019 Убил свою соперницу ради наследства

Эфир программы от 26 августа 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.08.2019 фотоСегодня на скамье подсудимых находится Алексей Николаев, 1971 года рождения. Мужчину обвинили в том, что он намеренно бросил в окно Юлии Солодовой три бутылки с зажигательной смесью. Девушка скончалась на следующий день в больнице из-за большого количества ожогов. Но вот Алексей своей вины не признает. Он заявил о том, что действительно презирал Юлию, а также не хотел, чтобы она еще когда-то появлялась в его жизни. Но что касается убийства, то он к этому не причастен. Но правду ли говорит подсудимый?

Следствию стало известно, что у Алексея был богатый дядя. В прошлом году у мужчины диагностировали рак, поэтому он принялся писать завещание. В связи с тем, что детей у Юрия не было, то он решил все отдать своему любимому племяннику. И вот однажды мужчина встретился со своей первой любовью Марией. Он рассказал женщине о том, что болен и что совсем скоро умрет. Юрий отмечал, что так и не стал отцом, а ведь раньше он об этом мечтал.

Мария не стала скрывать от своего старого знакомого то, что у него, оказывается, есть уже взрослая дочь. Все дело в том, что о своей беременности женщина узнала, когда Юрий ушел к богатой даме. Она не стала его тревожить и навсегда исчезла из его жизни. Узнав об этом, мужчина был очень рад. Он попросил Марию прийти с дочерью к нему в больницу. Уже на следующий день он познакомился со своим ребенком.

Юрий целый день провел с Юлей, рассказывая ей о своей жизни. Когда же приемные часы закончились, то мужчина позвонил своему племяннику и заявил о том, что намерен переписать завещание. Он аргументировал это тем, что никогда не принимал участие в жизни дочери и не помогал ей финансово. Сейчас она намерен подарить ей квартиру. Это известие не сильно впечатлило Алексея. Мужчина знал о том, где живет девушка, поскольку накануне он отвозил ее домой по просьбе своего дяди. Тогда-то у мужчины и созрел план, как можно избавиться от своей соперницы. Но действительно ли это он решил поджечь Юлию? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *