Суд присяжных — Выпуск от 27.08.2019 Изнасиловал и убил сироту

Эфир программы от 27 августа 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.08.2019 фотоНа скамье подсудимых находится Антон Буров. Его обвиняют в изнасиловании и убийстве воспитанницы детского дома. Мужчина там работал электриком, и дети к нему относились очень хорошо. Он всегда дарил им подарки и приносил сладости. Некоторым он даже смог заменить дедушку. Однако больше всего Антону нравилась 14-летняя девочка. Мужчина влюбился в нее, и все время проводил рядом с ней.

Когда же он заканчивал работу, то не спешил домой. Он шел в магазин и покупал сладости. После он предлагал воспитаннице детского дома посидеть во дворе. Мужчина пытался обнять девочку, а также намекал ей на то, что нужно уединиться. Вот только она всегда отвечала отказом. Несколько дней она даже избегала встречи с Антоном. Тогда электрик решил изнасиловать девушку, а чтобы она никому не поведала об этом, он решил с ней расправиться.

Хочется отметить, что девушка рассказала своей подруге о том, что к ней пристает электрик. Вот только она рассмеялась, заявив о том, что он очень старый. После этого разговора прошла неделя, и тело воспитанницы детского дома было обнаружено в подвале. Электрику было известно то, что у девочки нет родственников, поэтому маловероятно, что ее кто-то будет искать.

В данном преступлении сразу же обвинили Бурова, вот только мужчина стал отрицать свою причастность к этому убийству. Он признался в том, что с девочкой действительно общался. Вот только никакой близости между ними не было, поскольку Бурову было известно, сколько ей лет.

В зал были приглашены директор детского дома и воспитатели. Но в последний момент они сообщили о том, что не смогут прийти, поскольку у них нет никакой информации. Сегодня суду присяжных нужно рассмотреть очень сложное дело. Смогут ли они найти убийцу сироты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *