Суд присяжных — Выпуск от 26.11.2020 Сутенер избавился от молодой девушки, которая сбежала из притона

Эфир программы от 26 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.11.2020 фотоКогда Веронике Морозовой исполнилось 18 лет, то она познакомилась с молодым человеком из Москвы. Митин рассказал о том, что у него есть своя гостиница, в которую требуется администратор. По словам мужчины, Вероника прекрасно подходила на эту должность, поэтому предложил работу. В связи с тем, что девушка уже давно мечтала уехать из родного села, то с радостью согласилась.

Митин действительно привел Веронику в гостиницу, вот только должность для нее предназначалась другая. Оказывается, что мужчина содержал притон. Он рассказал девушке о ее обязанностях, а когда та отказалась заниматься любовью за деньги, то сильно избил. В загородном доме Вероника прожила около месяца. Как-то вечером Митин со своими друзьями отдыхал в зале. Он забыл закрыть входную дверь, поэтому девушка решила сбежать.

В связи с тем, что она не успела обуться, то пришлось по снегу идти босиком. За окном стоял сильный мороз, так что девушке не удалось далеко уйти. О пропаже Митин узнал спустя 20 минут. Он бросился по следу и нашел Веронику неподалеку от Новорижского шоссе. Мужчина был настолько зол, что задушил свою жертву, и даже не стал прятать тело.

Труп девушки обнаружил случайный прохожий спустя два дня. Сейчас же на скамье подсудимых находится тот самый Митин. Мужчина не хочет признавать свою вину и утверждает, что Веронику убил кто-то другой. Экспертиза показала, что накануне девушка была изнасилована. В связи с этим появилось две версии. Либо Веронику изнасиловали в притоне, либо на улице. Сегодня суду присяжных придется разобраться в этом непросто деле.

Возлюбленная Митина до последнего отказывается верить в то, что мужчина содержал притон. Она рассказала, что он действительно ночью часто уходил куда-то по работе, но она и предположить не могла, что у мужчины в подчинении проститутки …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *