Суд присяжных — Выпуск от 26.05.2021 Убила любовника матери из-за мести?

Эфир программы от 26 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.05.2021 фотоВ собственной квартире был убит Тимофей Орлов. Мужчине нанесли несколько ударов по голове тяжелым предметом, в результате чего открылось сильное кровоизлияние. Медики отметили, что мужчину еще можно было спасти в течение двух часов, если бы кто-то вызвал скорую. Рядом с телом лежала массивная кружка, которой предположительно и наносились удары. В ходе расследования стало ясно, что к смерти Тимофея непосредственное отношение может иметь Агата.

Все дело в том, что два года назад она вместе с матерью похоронила отца. Девушка была уверена, что Кристина должна быть верна покойному мужу, поэтому выступала категорически против ее новых отношений. Чтобы не ссориться с дочерью, женщина рассталась со своим любовником. Но когда же она познакомилась с Тимофеем, то решила встречаться тайно. Кристина понимала, что Агата будет против данного романа, поэтому на протяжении года ничего не рассказывала.

И вот неожиданно возлюбленный сделал ей предложение. Молчать Кристина больше не могла, так что решила признаться дочери. Агата была в шоке и начала скандалить с мамой. Она настаивала на том, чтобы Кристина рассталась с Тимофеем, но та была категорически против. Сама же девушка не скрывала, что отчим ей не нравится, поскольку он отказывался работать и все время сидел дома.

Поняв, что мама действительно может выйти замуж за такого мужчину, то Агата решила действовать. Она поняла, что остановить Кристину можно только через смерть Тимофея. Пока женщина находилась на работе, то Агата приехала в гости к отчиму. Мужчина не почувствовал никакого подвоха и отправился на кухню делать чай. В этот момент девушка и нанесла ему несколько ударов по голове, а после уехала в гости к подруге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *