Суд присяжных — Выпуск от 26.08.2021 Убила друга, который ее шантажировал

Эфир программы от 26 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.08.2021 фотоНеподалеку от собственного дома было найдено тело Ильи Звонарева. Поначалу показалось, что произошел несчастный случай, поскольку мужчина мог потерять сознание и неудачно упасть. Но когда же пришли результаты медицинской экспертизы, то стало ясно, что Илью намеренно отравили. Оказывается, что ему в водку подсыпали специальный препарат, который спровоцировал остановку сердца. Следователи поняли, что с подобными таблетками уже где-то сталкивались и подняли архив. Сейчас же под подозрением находится Майя Гусева.

Все дело в том, что она так же пыталась избавиться от своего мужа, вот только не угадала с дозировкой. Мужчина в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу и, к счастью, его удалось спасти. Тогда Майя придумала новый план, как избавиться от мужа. Она напоила его водкой, а после испачкала всю одежду своей кровью. В огороде женщина бросила лопату, на которой были ее волосы. Все было похоже на то, что мужчина убил свою жену.

Рано утром к нему пришли сотрудники правоохранительных органов и задержали. В материалах дела указывается, что тело Майи было сброшено в реку. Вот только на самом деле все было иначе. Женщина продала квартиру и познакомилась со Станиславом Букиным. Возлюбленные сняли квартиру у Ильи, с которым мужчина раньше отбывал наказание. Все было прекрасно до тех пор, пока Илья не узнал всю правду. Оказывается, что он по новостям увидел фотографию Майи, поскольку ее первый супруг вновь попал в тюрьму за убийство.

Когда же он прочитал в Интернете, что же все-таки произошло, то был в шоке. В связи с тем, что ему хотелось на этом заработать денег, то Илья начал шантажировать свою квартирантку. Он отмечал, что расскажет обо всем Станиславу и Майя в это поверила. Она не знала, как быть, поэтому решила отравить мужчину. В тот роковой день Илья отправлялся навстречу, поэтому женщина понимала, что умереть он может где-то на улице, и тогда она не будет под подозрением. Вот только Майя сильно ошибалась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *