Суд присяжных — Выпуск от 26.10.2020 Задушил насильника своей дочери

Эфир программы от 26 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.10.2020 фотоВ сентябре 2010 года неподалеку от поселка было обнаружено тело 13-летнего мальчика. Убитым оказался Василий Сомов, которого все знали в селе. Парень был очень буйным и многие взрослые даже побаивались его. Причиной смерти послужила асфиксия, вызванная в результате удушья. Рядом с телом находилась бельевая веревка, которой и задушили Васю. В ходе расследования выяснилось, что смерти подростку мог желать Анатолий Сергеевич.

За несколько месяцев до этой трагедии Вася изнасиловал 11-летнюю девочку. Она была дочерью Анатолия. В связи с тем, что подросток несовершеннолетний, то его отправили в специальную школу. Анатолий был не согласен с таким решением суда и хотел добиться того, чтобы Василий понес наказание за содеянное.

Жители поселка рассказали, что мальчик был предоставлен сам себе. После развода мама начала устраивать свою личную жизнь. Нередко к ней в гости приходили собутыльники, поэтому мальчик вынужден был оставаться с ночевкой у родственников или во дворе. Неоднократно он видел, как проходит интимная близость и решил попробовать.

Вечером он заметил около коровника 11-летнюю девочку. Дочь Анатолия уже собиралась пойти домой, как вдруг, ее схватил Вася. Он снял с себя штаны и хотел сделать все так же, как делают взрослые, но у него не получилось. Тогда подросток взял палку и изнасиловал ею девочку. В связи с тем, что проникновение было глубоким, то у ребенка началось внутреннее кровотечение. Спустя два дня девочка скончалась.

Сам же Вася уехал в соседнее село к своим друзьям. Он очень боялся наказания, а когда осознал, что из-за возраста ему ничего не могут сделать, то вернулся домой. После этого Васю начали бояться все. Подсудимый признается, у подростка было много врагов, которые желали ему смерти. Но так ли это? И кто на самом деле причастен к этой трагедии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *