Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2021 Обманул влюбленную девушку ради квартиры

Эфир программы от 26 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.01.2021 фотоСегодняшняя история очень похожа на детектив, в котором присутствует все — ревность, любовь, предательство и убийство. Когда же Ирина похоронила маму, то устроилась работать в тату салон. Первое время там платили не очень много, поэтому девушка решила сдать несколько комнат в своей просторной квартире. Как только она подала объявление, то с ней сразу же связался Павел Крещуков. Молодой человек понравился Ирине, поскольку он был опрятным и очень внимательным.

И вот спустя месяц девушка узнала о том, что возлюбленный ей изменил с лучшей подругой. Она настолько сильно была обижена, что решила ему отомстить. В этот момент дома находился Павел, поэтому Ирина приготовила романтический ужин, а после между ними произошла интимная близость. Отношения развивались очень стремительно, поэтому девушка планировала найти новых квартирантов, ведь с Павлом они уже были парой и денег с него брать она не хотела.

На протяжении полугода длились эти отношения, а после мужчина предложил поехать на майские праздники на дачу. Леонид ждал возлюбленных за городом и даже пожарил шашлыки к их приходу. Вот только после одного выпитого бокала вина Ире стало очень плохо. Она потеряла сознание, а когда пришла в себя, то поняла, что находится в незнакомом месте. Оказывается, что ее заперли в подвале.

Через несколько часов Леонид принес покушать, но ничего не стал говорить. Когда же туда спустился Паша, то потребовал, чтобы Ира переписала на него квартиру. Девушка сопротивлялась, за что и получила кулаком по голове. Ей сразу же сделали какой-то укол, а после переодели и отправили в комнату. Именно там Иру ждал юрист.

После того, как все документы были подписаны, то от девушки решили избавиться. Ирину сбросила с моста, вот только тело молодой красавицы вовремя обнаружил рыбак, который и спас ей жизнь. Известно, что теперь у квартиры новые хозяева, а вот Леонида уже нет в живых. Павла удалось отыскать в другом городе, но мужчина всячески отрицает свою причастность к этим преступлениям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *