Суд присяжных — Выпуск от 26.02.2021 Убила пасынка, чтобы не делиться наследством

Эфир программы от 26 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.02.2021 фотоНа парковке случайный прохожий обнаружил тело молодого парня. Убитым оказался Андрей Ульянов. Экспертиза показала, что смерть наступила за час до обнаружения, причем парню кто-то нанес сильный удар со спины. Неподалеку от тела лежала большая гантель с кровью убитого. К сожалению, видеокамеры не смогли запечатлеть, кто еще в тот момент находился на стоянке, поскольку было очень темно. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить Маргариту Ульянову в убийстве пасынка.

Соседи рассказали, что три года назад Маргарита начала встречаться с отцом Андрея. Когда же девушка переехала к ним жить, то парень был категорически против. За все это время так и не удалось наладить отношения, поэтому соседи часто становились свидетелями различных криков и скандалов. Несколько месяцев назад не стало главы семейства. Наследство должно было достаться Маргарите и Андрею, вот только мачеха была уверена в том, что парень этого не заслужил.

По ее мнению, она принимала активное участие в развитии бизнеса, а вот Андрей тратил все сбережения. Тогда она решила избавиться от пасынка, поскольку в случае его смерти все деньги и недвижимость достаются ей. Маргарита знала, во сколько именно Андрей возвращается домой, поэтому ждала его на парковке около своего автомобиля. После того, как был нанесен смертельный удар, то она побежала домой и легла спать.

Вот только сейчас подсудимая отказывается признавать свою причастность к этому убийству. Она отметила, что с Андреем прекрасно общалась и даже не думала его убивать. Но сегодня на суд приехала Ольга Ивановна. Она раньше работала домработницей в этом доме и отметила, что как только Маргарита вышла замуж за Ульянова, то начала вести себя очень странно. Она раздавала различные команды, а после и вовсе обвинила пенсионерку в воровстве и уволила.

Однако Маргарита уверена, что Ольга намеренно ее оклеветала, чтобы отомстить за то, что они не очень красиво попрощались. Ну что же, сегодня нам предстоит разобраться в этом непростом деле. Какой окажется правда? И где 15 декабря была Маргарита? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *