Суд присяжных — Выпуск от 25.02.2021 Убила девушку, чтобы погасить свои долги

Эфир программы от 25 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.02.2021 фотоМаргариту Шатрову обвиняют в убийстве молодой девушки Елены Сориной. В крови убитой была обнаружена большая дозировка снотворного, которая свидетельствует о том, что накануне Елену хотели отравить. Вот только дозировка была настолько большой, что сердце девушки не выдержало и остановилось. Сейчас в этом преступлении обвиняется Маргарита, которая в ту роковую ночь подвозила Елену до отеля.

Стало известно, что ночами подсудимая подрабатывала в такси. Ее машину можно было увидеть около ночных клубов и различных развлекательных центров. В час ночи в автомобиль села Елена со своим молодым человеком. Они попросили отвести их в гостиницу, и Маргарита непроизвольно стала свидетелем их разговора. Елена хвасталась, что продала свой телефон и получила за него 250 тысяч рублей. При этом все деньги были при ней.

Молодые люди попросили остановиться около магазина, чтобы купить сигарет. В этот момент Маргарита и подсыпала снотворное пассажирке, но с дозировкой чуть не рассчитала. В такси Лена села сама и назвала нужный адрес. Когда же девушке стало плохо, то водитель высадила ее на остановке и скрылась. Примечательно то, что все деньги пропали.

Вот только адвокат вместе с Маргаритой рассказал совершенно другую версию. В ходе расследования выяснилось, что с молодым человеком Лена познакомилась в ночном клубе. Все счета оплачивала она за него и даже хотела позвать к себе в гости. Но когда же мужчина узнал о деньгах, то решил избавиться от Елены. Именно он подсыпал девушке снотворное, поскольку на камерах видеонаблюдения видно, как Лена сама выходит из машины и там ее встречает какой-то мужчина.

В руках у девушки была сумочка, в которой она прятала свои сбережения. Что же касается Маргариты, то после этого заказа она вновь приехала к ночному клубу и взяла других молодых людей. Адвокат уверен, что если бы подсудимая украла все деньги, то вряд ли бы она решила вновь приехать в людное место …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *