Суд присяжных — Выпуск от 01.03.2021 Убила ребенка, который ей мешал наладить личную жизнь

Эфир программы от 01 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.03.2021 фотоЗимой 2012 года неподалеку от поселка было обнаружено тело маленькой девочки. Вере Коновой кто-то нанес несколько ударов по голове тупым предметом, в результате чего началось сильное кровотечение, и наступила смерть. В ходе расследования стало ясно, что от Веры могла избавиться ее мачеха, с которой у нее были некоторые разногласия.

Все дело в том, что за год до трагедии Павел познакомился с Ириной Солнцевой. Некоторое время они встречались, и женщина знала о том, что мужчина сам занимается воспитанием дочери. Периодически Ирина приходила в гости к возлюбленному и замечала, что он много времени проводит с Верой, а вот ее словно не существует. На почве этого начались скандалы и ссоры. Мужчина не понимал в чем дело, поскольку он заранее предупреждал женщину о том, что дочь живет с ним.

Для того чтобы Вера и Ирина подружились Павел предложил съехаться. Как-то раз женщина подслушала разговор отца и дочери. Вера говорила, что Ирина ей совсем не нравится, и предложила выгнать ее из квартиры. Женщина была в шоке от услышанного, поскольку понимала, что ребенок действительно имеет большое воздействие на Павла и из-за этого их отношения могут разрушиться.

Тогда-то Ирина и решила избавиться от маленькой девочки. В тот роковой вечер она отправилась с Верой на прогулку под предлогом того, что хочет сделать ей сюрприз. Как только они вышли за пределы поселка, то женщина нанесла девочке смертельный удар, а после перетащила в лес, где и оставила умирать. Сейчас же подсудимая не готова признавать свою вину, и утверждает, что с Верой она накануне подружилась. Девочка даже готова была называть ее мамой, но на следующий день пропала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *