Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2021 Хотел припугнуть приемную мать, но случайно убил

Эфир программы от 27 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.01.2021 фотоРано утром дворник обнаружил в кустах тело 40-летней женщины. В ходе расследования стало ясно, что убитой является Анастасия Ховрюшина. Смерть наступила поздно ночью из-за сильного кровоизлияния. Когда же следователи осмотрели территорию, то обнаружили небольшой камень, которым вполне вероятно и наносились все удары. Соседи в один голос твердили, что у Анастасии никогда не было врагов. Напротив, женщину многие любили, поскольку она всегда готова была прийти на помощь. И вот неожиданно пенсионерка вспомнила, что десять лет назад Настя со своим супругом взяла из детского дома мальчика.

Все дело в том, во время беременности девушка пережила сильный стресс, в результате которого и потеряла малыша. Около года супруги проходили лечение у различных специалистов, вот только прогнозы не были утешительными. Тогда Анастасия приняла решение, что возьмет из детского дома Павла Глухина. Мальчик был очень похож на ее супруга, поэтому она полюбила его, как родного.

Но когда ребенку исполнилось 7 лет, то супруги вынуждены были вернуть его в детский дом. Причиной послужило то, что Паша узнал о своей непростой судьбе и понял, что он приемный сын. Справиться с мальчиком Настя не могла, поэтому оформила все документы и отвела ребенка в детский дом. После этого случая Паша на пороге ее дома никогда не появлялся.

Однако у молодого человека есть своя версия. Подросток рассказал, что мама его ругала за любую провинность и часто называла другим именем. Она хотела сделать из Паши своего сына, так что порой заставляла его картавить. Устав все это терпеть, мальчик намеренно делал так, чтобы его вернули в приют.

В 18 лет парню выдали квартиру, в которую он с радостью переехал. Но какого же было его удивление, когда на пороге он увидел приемную мать. Анастасия просила прощения и рассказывала о своем горе. Оказывается, что женщина была при смерти и нуждалась в дорогостоящих лекарствах. Она предложила продать недвижимость и обещала через год вернуть все с процентами.

Паша поверил женщине, поскольку видел, что она действительно чувствует себя неважно. После того, как сделка была оформлена, то Настя пропала. Она сменила все замки и поменяла номер. Молодой человек осознал, что его нагло обманули, поэтому решил отомстить. Однако сейчас подсудимый признается, что убивать никого не собирался. В тот день он был в парке, но лишь для того, чтобы поговорить с женщиной и чуть-чуть припугнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *