Суд присяжных — Выпуск от 25.11.2020 Убила жениха своей дочери

Эфир программы от 25 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.11.2020 фотоЕлена Озерова в молодости пользовалась большой популярностью у мужчин. По округе ходили нелестные слухи о ней, но девушка старалась не обращать на это внимание. За несколько дней до свадьбы Елена заявила возлюбленному о том, что у нее появился другой. Она расторгла помолвку и переехала жить в соседний поселок. Вот только на тот момент девушка уже находилась в положении. Она понимала, что такая правда может расстроить ее нового избранника, поэтому Лена подстроила все так, якобы он является отцом этого ребенка.

И вот прошло уже больше 25 лет. Дочь выросла красавицей и умницей, да и в браке у Елены все прекрасно. Женщина была уверена, что эта правда никогда не станет известна, но произошел очень странный случай. Как-то вечером дочь привела в дом своего кавалера. Когда же Лена увидела его лицо, то побледнела от ужаса. Все дело в том, что это был биологический отец ее дочери. Женщина понимала, что вместе возлюбленные не могут быть, поэтому неоднократно пыталась поговорить с девушкой.

Вот только та усердно стояла на своем и говорила, что разница в возрасте ее совсем не смущает. Елене очень хотелось рассказать всю правду дочери, но она понимала, что тогда муж ее не простит. Всю ночь женщина сидела в своей комнате и думала, как решить эту проблему. План созрел сам собой. Лена поняла, что если избавится от бывшего возлюбленного, то тогда никакой свадьбы не будет, да и о ее лжи никто не узнает.

Когда дочь ушла на учебу, то женщина пригласила жениха к себе в гости. В бутылку коньяка она добавила сильнодействующие препараты. Дозировка была настолько большой, что мужчина скончался буквально через две минуты. Сейчас же подсудимая уверена в том, что от ее старого знакомого мог избавиться другой человек. Но какую роль он играет в этой истории? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *