Суд присяжных — Выпуск от 25.05.2020 Убили братьев ради наследства

Эфир программы от 25 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.05.2020 фотоНа Рязанском старинном кладбище были обнаружены тела двух молодых парней. Убитыми были Штатов Олег и Штатов Виталий. Медицинская экспертиза показала, что умерли братья от черепно-мозговой травмы, которая появилась в результате сильного удара лопатой по голове. В материалах дела также указывается и то, что могила их прабабушки была раскопана. В этом преступлении обвиняется Карпов Антон Михайлович.

Все дело в том, что когда хоронили прабабушку, то в гроб положили драгоценности, сумма которых составляет 3 миллиона рублей. Об этом знали все члены семьи, но никто не лез в могилу, поскольку боялись, что бабушка проклянет. Как-то раз во время застолья Олег рассказал Антону эту историю. Мужчина понял, что нужно срочно забрать себе все драгоценности, пока об этом еще кто-то не узнал. Антону было известно о том, что братья каждый месяц приходят на эту могилу, чтобы убраться.

На протяжении долгого времени он следил за Олегом и Виталием, чтобы понять, о какой именно могиле идет речь. Поздно вечером братья отправились на кладбище. Вот только в этот раз они не собирались там убирать, а хотели найти драгоценности. Все дело в том, что у Олега начались финансовые трудности и Виталий был уверен, что только так сможет помочь брату. Когда же Антон понял, что ищут братья, то он был шокирован. Молодой человек не знал, что и делать, а после решился на двойное убийство. Он подкрался к ним сзади и нанес сильный удар лопатой.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он заявил о том, что действительно был знаком с Штатовыми и знал про легенду. Вот только в тот день, когда Олег ее рассказывал, за столом находились и другие люди, которые это слышали. Так кто же все-таки убил братьев? Узнаем очень скоро:

e>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *