Суд присяжных — Выпуск от 24.11.2020 Мать убитого подростка решила отомстить убийце

Эфир программы от 24 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.11.2020 фотоРано утром в собственном подъезде был убит Коровин Олег Дмитриевич. Медицинская экспертиза показала, что скончался мужчина от многочисленных ударов по голове, которые наносились тяжелым предметом. Когда же следователи услышали имя убитого, то сильно удивились. Все дело в том, что за месяц до трагедии его обвиняли в смерти 14-летней девочки. Однако данное дело было закрыто, поскольку истек срок давности. С этим категорически была не согласна мама ребенка Вера Константиновна.

Она обвивала пороги местной администрации и просила о том, чтобы Олег понес наказание. Но, к сожалению, везде слышала отказ. Однажды вечером Вера встретила на улице Олега. Тогда-то у нее и появилась мысль о том, что она убьет мужчину. На протяжении недели женщина следила за убийцей своей дочери и изучала его маршрут. Ей стало известно, во сколько Олег возвращается домой, поэтому она решила в подъезде расправиться с обидчиком, ведь там было очень темно.

Когда же Вера реализовала свой план, то сразу же убежала домой. Вот только в тот момент на балкон вышел покурить сосед, который и заметил женщину. Однако сейчас подсудимая своей вины не признает. Она подтвердила то, что действительно приходила к Олегу, чтобы узнать, за что он так поступил с ее дочерью. Но дверь ей никто не открыл, поэтому Вера ушла.

После признания подсудимой адвокат решил напомнить, что произошло пять лет назад. 14-летняя дочь Веры ушла на прогулку с подругой и пропала. Девочку искали пять дней, а после нашли ее руки и ноги в лесу. Остальные фрагменты тела удалось найти спустя три года. Их обнаружили строители в котловане. Тогда-то и выяснилось, кто убил подростка. Сегодня суду присяжных придется разобраться в этом сложном деле. Каким будет вердикт? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *