Суд присяжных — Выпуск от 25.12.2020 Убила мужа ради наследства

Эфир программы от 25 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.12.2020 фотоПоздно вечером в отделе полиции раздался звонок. Молодая девушка сообщила о том, что ее муж мертв. Произошла трагедия 12 января 2016 года. Волков Роман Вячеславович скончался от удара ножом в шею. По словам его супруги, между ними произошел конфликт, и мужчина набросился на нее с кулаками и начал душить. Наталья не знала, как ей поступить, поэтому схватила кинжал и ударила супруга. Она планировала припугнуть, но случайно убила мужчину. Сейчас же все это выглядит, как самооборона.

Однако в ходе расследования стало ясно, что незадолго до этого Роман узнал об измене жены. Он планировал подать на развод, как только они вернутся в город. Вот только Наташа не готова была расставаться с квартирой и деньгами мужа. Она понимала, что если мужчина от нее уйдет, то она лишится роскошной жизни. Тогда Наталья решила спровоцировать Романа.

Во время ссоры мужчина настолько сильно был зол на жену, что начал ее душить. Этого женщина как раз и ждала. Неподалеку от нее лежал кинжал, которым она и нанесла смертельный удар. Скрываться с места преступления Наталья не стала и лично вызвала полицию. Она была уверена в том, что следователи ей обязательно поверят. Ведь по факту на теле действительно присутствовали синяки.

Однако соседи рассказали, что Роман был очень спокойным. Неоднократно они становились свидетелями того, как Наталья кричала на мужа, а вот он старался помириться. Они отказываются верить в то, что мужчина действительно мог душить супругу. Подсудимая не отрицает свою причастность к этому преступлению. Вот только она утверждает, что защищалась и чуть-чуть не рассчитала свою силу.

По словам Натальи, убивать мужа она не хотела. Когда же женщина схватила кинжал, то была уверена, что Роман остепенится, но он начал бить еще сильнее. Сегодня суду присяжных нужно будет разобраться в этом запутанном деле. Чего на самом деле боялась Наталья? И кто еще мог желать смерти Роману? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *