Суд присяжных — Выпуск от 25.06.2020 Отомстил за отказ

Эфир программы от 25 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.06.2020 фотоВ январе в небольшом поселке Мамонтовка в дачном домике было обнаружено тело молодой девушки. Следов насильственной смерти не было, однако она была прикована к батарее. Медики сообщили о том, что умерла студентка от обезвоживания организма. На протяжении девяти дней она ничего не кушала и не пила. В родном городе Василису искали около девяти дней, а после подозрения пали на ее бывшего парня Степана Павлова.

В ходе следственных работ стало известно, что Василиса и Степан долго встречались. За две недели до трагедии молодой человек сделал своей возлюбленной предложение. Но неожиданно для всех она ему отказала. Василиса заявила о том, что больше его не любит и хочет начать новую жизнь. Эти слова оскорбили Степана, и он четко для себя решил, что обязательно отомстит. Через пару дней он подъехал на своем автомобиле к университету, в котором училась его возлюбленная.

Когда же девушка вышла, то он предложил ее подвести. Василиса сразу села в машину, поскольку ей было жаль Степана. Она видела, как он страдает, но ничего поделать не могла. Но неожиданно молодой человек заблокировал все двери и отвез Василису в Мамомнтовку. Он хотел проучить девушку и приковал на своей даче. Нужно отметить, что данный дом не отапливается, поэтому девять дней Василиса прожила в холоде без еды и воды.

Как только стало известно о том, что пропала молодая студентка, то все подозрения пали на Степана. Он вел себя весьма естественно и никуда не ходил. Неожиданно он отправился на свою дачу, чем очень насторожил следователей. Там-то они его и задержали. К сожалению, спасти Василису так и не удалось.

Сам же подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что лишь хотел проучить Василису, а после думал ее отпустить. В тот роковой день он решил привезти ей продукты, но девушка оказалась мертва …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *