Суд присяжных — Выпуск от 25.08.2020 Сбросил соседа с восьмого этажа

Эфир программы от 25 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.08.2020 фотоВесной 2016 года в отдел милиции позвонила женщина. Она сообщила о том, что из подъезда доносится ругань, поэтому она боится, что все может закончиться дракой. Когда же участковый приехал по указанному адресу, около подъезда он обнаружил тело Синицына Андрея Игоревича. Мужчина упал с большой высоты. На восьмом этаже Владимир заметил какого-то мужчину, который убирался на балконе.

В ходе следствия стало известно, что Андрей часто ругался со своими соседями. Но больше всего его не любит Дмитрий Иванович. Их квартиры находились рядом, поэтому мужчина часто приходил к Синицыну и просил сделать музыку тише. Помимо этого молодой человек очень любил курить на лестничной площадке. Все жильцы этого дома неоднократно делали ему замечания, но он всех игнорировал.

В тот роковой день к Андрею пришли друзья. Они включили громко музыку и начали петь песни. Дмитрию Ивановичу нужно было с утра на работу, поэтому он решил поговорить с Синицыным. Когда тот открыл дверь, то он начал кричать на мужчину, а после толкнул. Дабы не разбираться на лестничной площадке Дмитрий Иванович предложил выйти на балкон. Там они что-то бурно обсуждали, а после произошло убийство. Некоторые предполагают, что Дмитрий Иванович лично избавился от надоедливого соседа.

Однако сам подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что Андрей в тот день был очень пьян. После того как они поругались, то Дмитрий Иванович отправился домой, а на балкон зашли какие-то ребята. Вполне вероятно, что это были друзья Андрея, которые отдыхали у него в гостях. Мужчина уверен, что именно они избавились от парня. В противном случае могло пройти самоубийство, поскольку Синицын был пьян. Но кого на балконе в тот вечер увидел участковый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *