Суд присяжных — Выпуск от 25.07.2018 Муж убил тренера-психолога своей жены

Эфир программы от 25 июля 2018 года

Суд присяжных 25.07.2018 фотоСемейная пара жила счастливой жизнью, но однажды супруга записалась на специальные тренинги для женщин, которые обещали научить быть счастливыми. Под влиянием психологов, женщина заявила мужу, что она достойна чего-то большего в жизни и намерена искать более обеспеченного спутника. Абсурд ситуации заставил мужчину идти на разбирательства. Он взял с собой спиртное и направился беседовать с организатором тренинга, который посещала супруга. Он намерен был понять, кто и зачем так обработал его жену. Вскоре тело организатора курсов недалеко от ее дома. Окажется ли причастным к этой смерти отвергнутый супруг?

26 октября 2016 года возле дома по улице Дворянской в городе Владимире было обнаружено тело Ирины Масловой. Эксперты установили, что смерть Масловой наступила тем же вечером, около 22 часов. Причиной стало ножевое ранение в область сердца. Следствие обвиняет в смерти Масловой Артема Семенова.

Установлено, что Елизавета Семенова, супруга подсудимого, посещала тренинги для женщин, которые вела погибшая Ирина Маслова. После тренингов Семенова сообщила мужу о том, что намерена разводиться с ним и делить имущество. В таком повороте событий была виновна Маслова, был уверен Семенов. Он решил ее устранить. Пришел к ней во двор, подкараулил и нанес удар принесенным ножом.

Маслова внушала женщинам, что они должны быть рядом с перспективными и состоятельными мужчинами. Сама она была замужем за человеком, который незадолго до их встречи открыл строительную фирму. Но кризис внес коррективы и бизнесмен обанкротился. С февраля по октябрь, когда нашли убитой Ирину Маслову, ее супруг так и не смог найти для себя другое дело. Может это он, боясь, что вскоре супруга потребует от него развода, решил опередить события и избавиться от нее?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *