Суд присяжных — Выпуск от 25.12.2018 Забил хоккейной клюшкой своего конкурента

Эфир программы от 25 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.12.2018 фотоВ октябре 2016 года было обнаружено тело Маркова. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 19.00 до 22.00 часов. На теле убитого врачи нашли множество гематом, что говорит о сильном избиении. Вполне вероятно, что накануне смерти Марков с кем-то подрался. Следствие собрало достаточно улик, чтобы в этом преступлении обвинить молодого игрока Кашина.

Было установлено, что Кашин несколько недель готовился к чемпионату, который был посвящен компьютерным играм. В случае победы команда получает три миллиона рублей, а молодой человек сильно нуждался в этих деньгах, поэтому начал подготовку еще с лета. Геймер был уверен в том, что его команда одержит победу, поэтому уже предвкушал то, куда он потратит свои деньги. Но судьба распорядилась иначе.

За несколько дней до чемпионата ему позвонил руководитель и сказал о том, что на место Кашина берется Марков, поскольку он уже не раз принимал участие в подобных соревнованиях, а также имеет неплохой опыт. Эта новость шокировала геймера, ведь он понимал, что это его последний шанс расплатиться со всеми долгами, а также получить путевку в лучшую жизнь. Кашин решил самостоятельно разобраться со своим обидчиком. В коридоре между игроками произошла ссора, после чего подсудимый несколько раз ударил Маркова по голове.

Пока тот лежал без сознания мужчина его избивал. Поняв, что обидчик умер, Кашин решил инсценировать нелепую смерть. Он намеренно уронил стеллаж на свою жертву и скрылся с места преступления. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно ненавидел убитого, вот только после драки он ушел домой. Причем когда Кашин уходил, то Марков был в сознании. Правду ли говорит подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *