Суд присяжных — Выпуск от 08.10.2018 Приковал свою возлюбленную к батарее

Эфир программы от 08 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.10.2018 фото2 января в поселке Мамонтовка в одном из дачных домиков было найдено тело молодой девушки. Медицинская экспертиза показала, что умерла Василиса от обезвоживания и голода. На протяжении 9 дней искали девушку. Ее удалось найти в доме бывшего парня Степана Павлова. Парня обвинили в похищении и убийстве молодой студентки.

Стало известно, что 25 декабря Павлов сделал предложение Василисе, но неожиданно для него девушка ему отказала. Василиса призналась в том, что не любит больше парня и связывать свою судьбу с ним она не хочет. Тогда обиженный и оскорблённый Степан решил отомстить своей возлюбленной и решил ее проучить.

После института девушка пошла в кафе со своими подругами. Именно они случайно встретились со Степаном, и он предложил подвести ее. Когда Василиса села в машину, то он отвез ее в Мамонтовку, где у него был дачный домик. Павлов знал, что туда никто не приедет, да и соседей там сейчас нет. Он приковал девушку к батарее и оставил без еды и воды. Нужно отметить, что загородный дом не отапливался. Поэтому Василиса около 9 дней провела в холоде.
Через время молодой парень решил навестить свою возлюбленную. Однако он не знал о том, что за ним следят сотрудники правоохранительных органов. Когда он открыл дверь и зашел в комнату, то увидел, что Василиса была уже мертва. Он хотел избавиться от тела, но не успел, поскольку был задержан сотрудниками полиции.

Сейчас Павлов не отрицает того, что ненавидел Василису из-за отказа. Он рассказал, что девушка его очень сильно унизила, поэтому он хотел ей отомстить и проучить ее. Степан в тот день привез ей еды. Он не ожидал того, что Василиса может умереть. Какое наказание вынесет суд присяжных? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *