Суд присяжных — Выпуск от 25.09.2019 Убила мужа и его любовницу

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

суд присяжных фотоПодсудимой на этом процессе является Павлова Людмила Николаевна, ее обвиняют в том, что она убила двоих человек. Старшиной присяжных в процессе стала Ружицкая Ирина Алексеевна, ей 49 лет, работает в супермаркете продавцом-кассиром. Подсудимая Павлова до взятия под стражу была генеральным директором сети точек общественного питания родилась в 1972 году.

Преступление было совершено 29 сентября 2010 года. Два тела Ветренюк Ирины Александровны и ее любовника Павлова Станислава Валерьевича были обнаружены в доме в дачном поселке Демидовка. Преступление было совершено в районе около семи часов вечера. Погибшей было двадцать пять лет, а ее спутнику — 40. Смерть наступила в этот же день несколькими часами ранее. Экспертизой было установлено, что пара скончалась около пяти часов утра.

Причиной смерти обоих стала почечная недостаточность из-за сильного отравления. На ужин пара ела грибы, которые, как оказалось, были несъедобными. Следствием было собрано достаточно улик, которые показали, что на ужин были приготовлены бледные поганки, которые и отравили пару, а также что эти грибы были подкинуты в блюдо. После этого, следствие отказалось от версии несчастного случая, было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Следствие провело взаимосвязь между данным преступлением и женой убитого, стало известно, что Людмила Павлова уличила мужа в измене, это и послужило мотивом для убийства. Накануне свидания пары Людмила узнала о том, что ее муж предал их семью. Он не просто нашел себе молодую любовницу, но собирается ради нее бросить жену. Павлова не хотела развода, а также раздела имущества. По мнению прокурора, ревность стала причиной того, что Людмила совершила это жестокое преступление. Убийство было достаточно хладнокровным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *