Суд присяжных — Выпуск от 26.08.2020 Убили приемную мать, чтобы вернуть себе ребенка

Эфир программы от 26 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.08.2020 фотоВ марте 2018 года в собственном доме была убита Бортник Оксана Даниловна. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала механическая асфиксия. В ходе проведенных следственных работ стало известно, что смерти Оксане могли желать супруги Шутовы. Все дело в том, что убитая была приемной матерью их ребенка.

Стало известно, что в прошлом году супругов лишили родительских прав. Мальчик попал в детский дом, а вот Шутовы делали все возможное для того, чтобы его вернуть. Как-то раз Оксана пришла в приют, поскольку давно мечтала о сыне, но иметь детей не могла. Ей сразу же приглянулся сын Шутовых. Женщина была уверена, что мальчик сирота, поэтому оформила все документы и через неделю забрала ребенка.

Вот только родители не готовы были отдавать ей сына. Периодически они звонили Оксане и угрожали ей. Женщина неоднократно обращалась в полицию, а после и вовсе перестала отвечать на телефонные звонки. К ребенку она очень привыкла и полюбила его всей душой. Мальчик рассказывал про своих родителей, вот только Оксана поняла, что счастливого детства у него не было. Когда же к ней пришли супруги Шутовы, то она объяснила, что мальчика им не вернет.

Услышав эти слова, мать сильно разозлилась. Она начала скандалить, причем это слышали соседи. Спустя два дня Шутовы вновь приехали, а через час Оксану уже обнаружили мертвой. Было собрано достаточно улик для того, чтобы обвинить в этом преступлении родителей мальчиков. Примечательно то, что когда приехали сотрудники полиции, то ребенка в доме уже не было. Неужели Шутовы забрали его?

Однако возлюбленные не согласны с данным обвинением. Они рассказали о том, что действительно хотели вернуть сына и даже ездили в гости к Оксане. В тот роковой день они хотели предложить ей деньги, вот только женщина уже была мертва …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *