Суд присяжных — Выпуск от 24.08.2020 Убила ребенка, потому что он мешал ей выйти замуж

Эфир программы от 24 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.08.2020 фотоЗимой на выезде из города было обнаружено тело Веры Павловной. Девочке было десять лет. Смерть наступила в период с 12:00 до 15:00 часов. Причиной послужило сильное кровоизлияние, полученное в результате трех ударов по голове. Неподалеку от тела ребенка находился камень, на котором присутствовала кровь убитой. В ходе следствия выяснилось, что смерть ребенку могла желать ее мачеха Ирина Андреевна Солнцева.

Оказывается, что несколько месяцев назад женщина начала встречаться с отцом Веры. В мужчину она влюбилась без памяти, и все было хорошо, пока Ирина не стала замечать, что их отношениям мешает дочь. Вере не понравилась новая мачеха, поэтому она постоянно говорила отцу о том, что это не та женщина. В связи с тем, что Кононов много времени проводил с ребенком, то Ирина его ревновала. Со временем возлюбленные начали отдаляться друг от друга, и Ирина поняла, что такие отношения ее не устраивают.

Женщина предлагала отправить Веру к бабушке, но возлюбленный был против. На почве этого они начали часто ругаться. Как-то раз Ирина вышла из душа и услышала, как Вера настраивает отца против нее. Тогда она поняла, что от девочки надо срочно избавляться. Через два дня подсудимая предложила прогуляться Вере по городу. Поначалу девочка отказывалась, но когда услышала, что мачеха хочет купить ей новый телефон, то согласилась.

После этого ребенка никто не видел. Поиски Веры продлились три дня, а после ее нашли мертвой на выезде из города. Ирина отрицает свою причастность к этому преступлению. Она не стала скрывать того, что с Верой у нее действительно были натянутые отношения. Девочка была очень вредной, а также не шла с ней на контакт. По словам подсудимой, она сама не виделась с ребенком несколько дней. Но правду ли говорит Ирина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *