Суд присяжных — Выпуск от 25.07.2019 Похищала детей

Эфир программы от 25 июля 2019 года

суд присяжных фотоОдна женщина зарабатывала на том, что похищала маленьких детей. Официальной работы она не имела, соответственно у нее не было средств для проживания. Дети ей были нужны для того, чтобы ходить по поездам и просить милостыню. Большинство людей проявляло к детям жалость и охотно расставались с деньгами. Однажды женщину арестовала полиция, и она решила избавиться от ребенка, поэтому скинула его с вагона поезда. К счастью ребенок не пострадал сильно. Ребенка вернули родителям, которые написали заявление о похищении. Эта история закончилась удачно и женщина, которая зарабатывала так бездушно, была задержана.

Сейчас она находится на скамье подсудимых, зовут ее Барабанова Олеся Михайловна. ее обвиняют в том, что она похищала грудных детей. Именно такие младенцы помогали ей в том, что вызывали жалость у пассажиров поезда, где женщина просила милостыню. Таким образом, с помощью похищенных детей она и зарабатывала себе на жизнь. Обвинением прокурора является похищение детей в корыстных целях.

В связи с тем, что похищенные дети являлись несовершеннолетними, это являлось отягчающими обстоятельствами. К этому обвинению добавилась и попытка скрыть одно из совершенных преступлений, убив ребенка.

Старшиной коллегии стал Черемухин Александр Петрович, ему 45 лет. Мужчина является водителем и работает на рейсовом автобусе. Подсудимая была рождена в 1990 году, жила в Москве, регистрации не имела. Официально нигде не работала и даже не числилась. Сбор милостыни был единственным ее заработком.

Потерпевшую сторону представляет мать похищенного ребенка — Гаврилова Марина Александровна. Ее ребенка украли прямо из коляски в тот момент, когда его мама была на женской консультации. Женщина сразу же обратилась в полицию, это произошло 17 января 2009 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *