Суд присяжных — Выпуск от 26.07.2019 Подожгла друзей

Эфир программы от 26 июля 2019 года

суд присяжных фотоДевушке было шестнадцать лет, когда она забеременела от одноклассника. Чтобы не вынашивать ребенка, школьница решила вызвать роды раньше, все это происходило в секрете. Чтобы об ее тайне все не узнали, девушка приняла решение избавиться от ребенка. С тех пор прошло немало времени, и из глупой девушка превратилась в состоятельную и успешную молодую женщину.

Друзья детства решили пошутить над своей одноклассницей и стали ее шантажировать. Для этого они решили напомнить ей секрет, который она скрывала очень долго. Это произошло перед самой свадьбой женщины. Невеста не хотела, чтобы ее жених узнал о том, что она когда-то совершила, так как он бы не понял ее и не простил. Она бы потеряла все, к чему шла так долго.

Было ли это поводом для убийства? Могла ли совсем молодая девушка совершить такое со своими друзьями? Коллегии предстоит во всем этом разобраться, а также тщательно изучить все улики и понять обстоятельства дела. Только это и позволит им вынести справедливое решение по отношению к красивой молодой женщине. Старшиной присяжных стала Рощина Алевтина Рудольфовна, она родилась в 1950 году, работает методистом.

На скамье подсудимых — Репина Вероника Викторовна, ей вменяют тяжкое преступление — убийство двух лиц. Подсудимая родилась в 1985 году, до того, как начался судебный процесс работала моделью. Веронике Репиной разъяснили все ее права, но своей вины девушка признавать не желает.

Эта трагедия произошла в 2010 году в феврале. После того, как наступила полночь, пожарными был зафиксирован сигнал о пожаре жилого дома. Пожар произошел в одном из мест Краснодарского края. Подсудимую обвинили в том, что она совершила поджог, но могла ли она это сделать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *