Суд присяжных — Выпуск от 24.07.2019 Убил свою невесту

Эфир программы от 24 июля 2019 года

суд присяжных фотоПрямо перед свадьбой невеста рассталась со своим женихом. Девушка сделала заявление, что она уходит к другому мужчине. Самым больным для жениха стало то, что невеста уходит к его отцу. Именно отец стал новым избранником девушки. Парень испытывал гнев и ненависть и в этот момент ударил девушку настольной лампой. Бывший жених нанес девушке множество ударов лампой, перед тем, как она умерла, от последнего она и скончалась. Молодой человек никак не мог справиться с новостью о том, что девушка, которая могла быть его женой, изменила ему с отцом.

Суду присяжных необходимо разобраться в вопросе, мог ли парень убить бывшую невесту? Коллегией был избран старшина, им стал Молчанов Александр Викторович. Мужчина является архитектором, родился в 1963 году. Подсудимого зовут Суслов Федор Сергеевич, он родился в 1985 году. До того как парня взяли под арест, он был курьером. Потерпевшего представляет Бурсова Ольга Анатольевна, она является матерью погибшей девушки Алины.

В одной из квартир города Самара был обнаружен труп, тело принадлежало Бурсовой Полине Евгеньевне. Все произошло 3 февраля 2010 года. Полине уже исполнилось двадцать три года, причиной ее смерти стала открытая черепно-мозговая травма. Это повреждение стало причиной смерти девушки. Смерть наступила ближе к девяти часам вечера, как установил суд-медэксперт.

Оружие убийства находилось рядом с трупом, им стала настольная лампа из металла. Экспертами было установлено, что девушка находилась в интересном положении, она была беременна. В 2010 году должна была состояться свадьба пары, но затем Федор начал планировать убийство. Всего за месяц до бракосочетания девушка приняла решение расстаться с молодым человеком и сделала выбор в пользу его отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *