Суд присяжных — Выпуск от 24.06.2020 Хотел убить друга из-за того, что он увел у него девушку

Эфир программы от 24 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.06.2020 фотоДмитрий Сергеевич решил встретиться со своим школьным товарищем Жуковым. После застолья они отправились в лес, чтобы пострелять. Дима хвастался, что купил новое ружье, тем самым подогрел интерес своего товарища. Жуков очень хотел с него пострелять. Когда же наступила очередь Дмитрия, то он выстрелил в друга. Мужчина начал извиняться и заявил о том, что произошел несчастный случай. Скорая приехала через десять минут и Жуков попал в больницу. Однако следователям удалось узнать, что семь лет назад произошел инцидент, из-за которого Дима начал ненавидеть Жукова.

До армии молодой человек встречался с Татьяной. Они собирались пожениться, но неожиданно Дмитрия забрали на службу. Таня каждый день писала ему письма и с нетерпением ждала ответа. Вот только до солдата доходило все с большим опозданием. Девушка была уверена в том, что возлюбленный решил с ней расстаться. В этот момент знаки внимания ей начал оказывать Жуков. Он был внимательным и обходительным. Когда Таня узнала, что находится в положении, то сильно испугалась. Она знала, что это ребенок от Дмитрия, но сама его воспитывать не хотела. В связи с этим она вынуждена была выйти замуж за Жукова.

Однако спустя четыре года сын погиб. Таня находилась в глубокой депрессии, а вот супруг решил подать на развод. Он бросил женщину в самый сложный период в ее жизни. О жизни Тане Дмитрий узнал от друзей и родственников. Он сильно удивился, когда узнал, как Жуков с ней поступил. Тогда-то мужчина придумал хитрый план. Дима намеренно собрал всех одноклассников, чтобы встретиться с обидчиком своей любимой девушки. Заранее подсудимый купил пистолет. Казалось, что он продумал все до мелочей.

Сейчас же Дмитрий своей вины не признает. Он твердит о том, что случайно выстрелил в Жукова и не желал ему смерти. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *