Суд присяжных — Выпуск от 24.05.2019 Изнасиловал и убил несовершеннолетнюю

Эфир программы от 24 мая 2019 года

суд присяжных фотоПодсудимым является насильник- рецидивист. Этот молодой человек уже однажды был осужден за изнасилование и отсидел положенный ему срок в местах лишения свободы, но они его ничему не научили. Имеет ли на самом деле подсудимый отношение к этому преступлению, которое ему вменяют, или нет – решит суд присяжных. Все свидетели и присяжные уже пришли в зал и готовы начать рассмотрение дела, старшиной стала бухгалтер Алла Александровна Киреева.

По данным, обнаруженным следственным комитетом, насильник проник в больницу. Парень воспользовался тем, что охрана в больнице относилась к своим обязанностям халатно. Насильник выбрал жертву и силой затащил ее в мужской туалет.

После того, как мужчина надругался над девушкой, для того чтобы скрыть следы преступления, он решил ее убить.
Было отмечено, что девушка не достигла восемнадцатилетнего возраста, в связи с этим фактом злодеяние является особенно жестоким. Присяжным необходимо быть особенно внимательными, так как подсудимому вменяется такое преступление, как смерть и надругательство над несовершеннолетней девочкой.

Мать Девушки – Лаврова Валентина Кирилловна, она участвует в деле в качестве потерпевшей стороны. Подсудимого зовут – Струков Виктор Григорьевич, его обвиняют в изнасиловании, а затем в убийстве, которым хотел скрыть первое преступление.

Виктор родился в 1987 году, до того, как был взят под стражу нигде не работал. Ранее он был судим по статье, связанной с сексуальным насилием.

Погибшая – Лаврова Галина Романовна, родилась в 1994 году. На момент убийства, девочка была несовершеннолетней. Смерть Галины произошла после полуночи, а обнаружили девушку к шести утра. Тело было обнаружено в мужском туалете богучарской районной больницы. Там же, по мнению следственной группы и было совершено преступление.

Прокурор – Васильева Елена Юрьевна дала пояснение о том, что после того как девушка была изнасилована, ее задушили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *