Суд присяжных — Выпуск от 02.09.2019 Отомстила за унижения

Эфир программы от 2 сентября 2019 года

суд присяжных фотоВ прошлом году 20 мая Маргарита Ларина праздновала свой день рожденья в парке в центре столицы, ей исполнялось 24 года. Помимо гостей, которые были приглашены на праздник, к ней пришла и девушка, которая сейчас находится на скамье подсудимых. Общение девушек переросло в открытый конфликт, затем споры переросли в драку. А свидетелями этой ссоры были все гости, которые присутствовали на мероприятии. Подозрение в убийстве сразу же пало на Арбузову. Есть ли вина подсудимой в совершении преступления?

После того, как праздник был завершен, подсудимой захотелось пробежаться по парку. Она бегала в том же парке, в котором ссорилась с Лариной. Арбузова стала следить за именинницей. а когда она подошла ближе, Арбузова на нее накинулась и повалила на землю. Арбузова хотела убить Маргариту, она подобрала гантели, которые упали у ее жертвы, они и стали орудием убийства.

Девушка трижды ударила Маргариту по голове, вес гантелей был достаточный и проломил жертве череп. Смерть наступила около пяти часов , а причиной стал перелом височной кости и кровоизлияние в мозг. У девушек были друг к другу обоюдная ненависть, это и послужила мотивом для преступления. Также причиной могло стать и то, что в этот дунь Ларина публично оскорбила Арбузову, высмеивая ее полноту. Такого унижения девушка терпеть не захотела и решила поступить по-своему.

Подсудимая себя виноватой не считает, адвокат также настроен на то, что докажет невиновность своей подзащитной. На стороне потерпевшей выступает Ларина Елена Андреевна, она родилась в 1974 году, работает санитаркой в больнице. Ларина старшая подробно рассказала о том, как в тот вечер на ее глазах развивалась эта ссора на вечеринке у ее дочери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *