Суд присяжных — Выпуск от 19.12.2019 Убила из-за наркотиков?

Эфир программы от 19 декабря 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.12.2019 фото24 июня 2016 года в одном из номеров гостиницы было обнаружено тело мужчины. Смерть Мухина Степана наступила в период с 21:00 до 22:00 часов. Экспертиза показала, что умер мужчина в результате сильного кровоизлияния в мозг. Подозрения пали на Веронику Носкову, которая отдыхала в одном номере вместе с убитым. Свидетели рассказали о том, что пара накануне сильно поругалась, а после Мухина нашли уже мертвым.

Выяснилось, что после заселения Вероника начала раскладывать чемоданы и увидела, что ее возлюбленный привез с собой несколько пакетиков наркотических препаратов. Она была сильно зла на него, поскольку их могли остановить на таможне и посадить в тюрьму. Мухин пытался успокоить Веронику, чтобы никто не слышал, из-за чего они ругаются. Из-за этого женщина его толкнула, и мужчина ударился головой об батарею. Вероника сильно испугалась и покинула номер. Тело мужчины обнаружила горничная, которая приносила новое постельное белье.

На скамье подсудимых Вероника призналась в том, что накануне она действительно сильно поругалась со Степаном. После этой ссоры она отправилась в ванную комнату, а вот ее возлюбленный продолжил разбирать чемодан. Спустя час она вышла из ванной и увидела, что Степан мертв. Тогда она побежала за помощью на рецепцию и в этот же момент в номер вошла горничная.

Вероника отметила, что Мухина коллеги по работе очень недолюбливали. В момент, когда происходило убийство, то на этаже было еще двое мужчин. Одним из них оказался Трубочкин. Мужчина часто конфликтовал со Степаном. Вероника уверена, что именно он совершил данное преступление и сейчас пытается подставить ее. Трубочкин тоже находится в зале суда, но в роли свидетеля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *