Суд присяжных — Выпуск от 24.04.2020 Рэпер убил соперника, который пошатнул его репутацию

Эфир программы от 24 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.04.2020 фото30 сентября 2016 года в клубе «5 кинжалов» было обнаружено тело молодого рэпера Родика Топазова. Смерть наступила в результате многочисленных колото-резанных ранений, которые были нанесены в область грудной клетки и живота. Медицинская экспертиза показала, что умер молодой человек от сильного кровоизлияния. В данном преступлении обвиняется рэпер Каштанский.

В ходе расследования стало известно, что у рэперов накануне был батл. В городе все знали Каштанского, поскольку он был очень популярным. А вот Родик был малоизвестным исполнителем, да и не скрывал того, что вырос на песнях соперника. Именно он решил пригласить на батл кумира, заявив о том, что очень быстро одержит победу. Каштанский повелся на эту провокацию. Родик вел себя несдержанно и тем самым заслужил несколько ударов по голове от своего соперница. Зрителям это не понравилось, и они начали массово отписываться от Каштанского.

Через неделю у рэпера должен был быть концерт, но вместо него организаторы решили пригласить Родика, поскольку его выступление понравилось многим. Каштанский понимал, что это большое поражение, поэтому тоже решил прийти на концерт. Он сел в углу и молча пил пиво. Когда же рэпер написался, то он начал оскорблять певца.

После этого молодой человек подошел к сцене. Родик показал охране жест, что якобы не надо подходить, поскольку все хорошо. Рэпер со сцены решил унизить своего соперника и у него это блестяще получилось. Каштанский был очень зол. Он заявил о том, что обязательно убьет певца и скрылся в толпе. Тогда никто не обратил на это внимание, а вот Родик продолжил свое выступление. Спев две песни, он отправился за кулисы, но на сцену больше так и не вернулся. С зала пропал один кинжал, который в дальнейшем был обнаружен около трупа артиста.

Сам же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что ненавидел Родика, однако убивать его не собирался. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *