Суд присяжных — Выпуск от 24.09.2020 Отомстила приемным родителям?

Эфир программы от 24 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.09.2020 фотоВ сентябре 2011 года произошел пожар. В квартире на тот момент находился Борис Сергеевич Ясулович. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужило отравление угарным газом. Кроме того, мужчина находился в сильном алкогольном опьянении, поэтому спал очень крепко. Соседи уверены в том, что смерти Борису могла желать его приемная дочь Анна Борисовна Ясулович, 1993 года рождения.

Все дело в том, что накануне они сильно поругались. Было слышно, как мужчина кричит на дочь и говорит, что сдаст ее в детский дом. И неожиданно на следующий день он решил исполнить свое обещание. Тогда все были в шоке, но знали, что Аня росла трудным подростком. Нередко Борис жаловался знакомым на то, что дочь его не слушается, а после и вовсе связалась с плохой компанией.

Конечно же, в детский дом Анна не планировала возвращаться, поэтому неоднократно пыталась поговорить с отцом. Но в связи с тем, что Борис ушел в запой, то такие беседы не увенчались успехом. Родственники только ругались, да так, что это слышал весь дом. И вот неожиданно произошел поджог квартиры. Когда стало известно о смерти Бориса, то сомнений не осталось, что это Аня решила избавиться от папы.

Она подстроила все, как несчастный случай. Около кровати девушка разбросала бычки от сигареты, поскольку Борис часто курил в спальной комнате. Вот только специалисты уверены в том, что произошел поджог. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она твердит о том, что отца очень любила.

Что же касается последнего скандала, то все это было подстроено, поскольку соседи часто лезли в их семью. По словам девушки, они решили, таким образом, их разыграть. В тот роковой вечер Аня отправилась гулять с друзьями, а когда вернулась домой, то пожар уже был потушен. Но правду ли говорит девушка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *