Суд присяжных — Выпуск от 27.05.2019 Сын жестоко убил мать

Эфир программы от 27 мая 2019 года

суд присяжных фотоСын жил только за счет матери и постоянно просил у нее деньги. Парень страдал от алкогольной зависимости, поэтому все деньги тратил на пьянку. На этой почве мать и сын постоянно ссорились. Споры из-за денег, которые сын пропивает стали обычным делом в семье. Однажды, увидев, что не может повлиять на сына, мать пригрозила ему тем, что перепишет завещание. Женщина пошла на шантаж и рассказала сыну, что есть угроза того, что он останется без жилплощади, которая пока что еще положена ему по завещанию. Для того чтобы быть хозяином квартиры, ему просто необходимо бросить пить.

Сын был в гневе из-за этой новости и решил отомстить собственной матери, убив ее. Для того чтобы скрыть следы преступления, парень устроил пожар в квартире. Но это ситуация не осталась безнаказанной. Следствием было установлена, что женщина умерла не своей смертью и улики привели следователей к ее сыну.

На скамье подсудимых – Романов Игорь Петрович, родившийся в 1970 году. До собственного ареста мужчина не работал, а жил за счет своей матери. Следствием было установлено, что в день убийства в квартире женщины происходило что-то странное. Присяжные будут разбираться с этим делом. Убийство было совершено с особой жестокостью, мог ли сын пойти на такое преступление?

Все присяжные и свидетели явились на заседание. Старшиной присяжных стала Стрельцова Марина Юрьевна, женщине сорок лет, и она является технологом производства. Потерпевшей в зале суда является Романова Вероника Игоревна, она приходилось убитой – внучкой.

Сын убитой женщины пил без перерыва. Женщина просила сына бросить пить, так как на алкоголь уходили все деньги в семье, но на эти просьбы мужчина отвечал скандалом. После этих ссор сын все равно возвращался домой пьяным и закатывал истерики. Семья жила в одной квартире, которая по наследству должна была достаться Игорю Романову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *