Суд присяжных — Выпуск от 18.09.2019 Таксистка убила пассажирку

Эфир программы от 18 сентября 2019 года

суд присяжных фотоПодсудимой в процессе является Шатрова Маргарита. До того, как ей предъявили обвинение, она работала таксистом. В последнее время у Маргариты были серьезные финансовые трудности. Из-за того, что ей не хватало денег, она решилась совершить кражу, а именно обокрасть пассажира такси. 24 мая 2016 года Маргарита также таксовала всю ночь, как и обычно. Около часа ночи в ее машину подсела девушка, у которой была крупная сумма денег. Маргарита напоила пассажирку водой с успокоительным средством, но доза лекарства стала для пассажирки смертельной, у нее не выдержало сердце.

Погибшей оказалась Сорина Елена. Она воспользовалась услугами частного такси. Была пятница и Маргарита решила заработать у ночного клуба, у которого она и нашла новых пассажиров. Шатрова подвезла девушку с парнем от клуба до отеля, в отеле они находились недолго. После этого девушка вновь подсела к Маргарите в такси.

Во время поездки Маргарита предложила девушке попить воды. Бутылку со специальным седативным средством Маргарита приготовила заранее и держала наготове. Концентрация лекарства в воде была очень сильной, что она сразу потеряла сознание. Раствор был очень опасным для жизни, сердце девушки сразу остановилось. А Маргарита не стала оказывать пассажирке первую помощь, вместо этого она похитила из ее сумки 200 000 рублей.

Подсудимая выгрузила тело девушки на улице и скрылась, а Сорина Елена скончалась в ту же ночь, только через час. Маргарита Шатрова себя виновной не считает. Ее адвокат также настроен оптимистично, так как уверен в том, что докажет непричастность своей подопечной к данному преступлению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *