Суд присяжных — Выпуск от 24.09.2019 Убил попутчика

Эфир программы от 24 сентября 2019 года

суд присяжных фотоОдним утром в сквере был найден труп мужчины, это произошло 13 апреля 2016 года. Следствие опознало в погибшем Блинова Аркадия Михайловича, который родился в 1972 году. Его тело было обнаружено около восьми часов вечера, а смерть его наступила ранним утром. На теле мужчины было обнаружено ножевое ранение в области сердца, что не совместимо с жизнью. Обвинение предъявили Трусову Евгению Васильевичу, так как доказательства, которые были собраны и улики указали на то, что есть взаимосвязь между подсудимым и совершенным преступлением.

Подсудимый и погибший познакомились в парковой зоне накануне убийства. Оказалось, что они являются пассажирами одного поезда, по пути они общались в вагоне — ресторане и выпивали. Погибший пригласил Трусова Евгения к себе в купе, после чего они стали играть в азартные игры. Трусов Евгений проиграл попутчику все свои деньги, но продолжил играть. Он ставил на кон свой телефон, а также дорого подарок, который он вез матери. И когда все ценное имущество было проиграно, мужчина решил вернуть его себе любыми способами.

Блинов вышел на одной из станций для того чтобы сдать вещицу в ломбард, который располагался недалеко от станции. Подсудимый решил пойти за ним. Для того чтобы быть незамеченным Трусов подождал, пока его жертва скроется, а также напал на карточного друга и ударил его ножом. Евгений Трусов вернул себе все деньги, которые проиграл в этот день. Подсудимый вернулся в вагон, как будто ничего не произошло. Но через несколько часов мужчину задержали и предъявили ему обвинение в убийстве попутчика. Подсудимый свою вину не признает, суд должен будет разбираться в том, виновен ли попутчик?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *