Суд присяжных — Выпуск от 23.05.2019 Две головы человека в багажнике

Эфир программы от 23 мая 2019 года

суд присяжных фото10 июня в ночное время суток сотрудники ДПС остановили машину человека, который сейчас находится на скамье подсудимых. Действие происходило около двух часов ночи. Это была простая плановая проверка, но водитель часто дергался и много нервничал. Его поведение вызвало подозрение у сотрудников полиции, поэтому они попросили его показать багажник и осмотреть машину в целом. Для тщательного осмотра были приглашены понятые, а также оформлен протокол, в котором и было зафиксировано то, что в багажнике были обнаружены части тела человека. После чего этот водитель был задержан.

В багажнике подсудимого было найдено две человеческие головы, они принадлежали двум молодым девушкам. Их личность была установлена, одну звали Наталья – ей исполнилось 17 лет, а вторую – Елена, она была всего на год старше, ей было 18 лет. Обеих девушек сначала задушили, а затем расчленили, чтобы их было легче спрятать.

Мужчина планировал захоронить их по отдельности, чтобы их никто не нашел, а также с целью запутать полицию, в том случае, если один труп будет найден. План подсудимого был хорошо спланирован, но главную роль сыграло чутье полицейских.

Подсудимый в своей вине не сознается, он убеждает следствие в том, что его просто подставили. На самом ли деле системный администратор не виновен в смерти девушек? Что решат присяжные? В процессе заседания присяжным были представлены улики, которые были отобраны во время следственных мероприятий, помимо этого, в суде представлены свидетели, которые помогут вынести справедливое решение.

Старшиной присяжных был избран Иванов Игорь Геннадьевич – молодой менеджер, он был избран единогласно.
Подсудимый будучи системным администратором создал сайт, на котором размещалась информация о том, как можно совершить убийство. Теперь ему необходимо дать ответ, для чего был необходим этот сайт? Для чего он коллекционировал способы для умерщвления людей и как эти головы оказались в его машине?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *