Суд присяжных — Выпуск от 24.04.2019 Убил и обокрал официантку

Эфир программы от 24 апреля 2019 года

суд присяжных фотоВ лесополосе был найден труп девушки. Молодую Анастасию Ложкину задушили проводом от собственных наушников, с помощью которых она слушала музыку. Следствие вышло на Андрея Воронина, он в тот момент проходил в парке и был пьяным. Следствие считает, что мужчина убил Анастасию для того, чтобы завладеть ее дорогим телефоном, так как сам не работает. После убийства Андрей сдал смартфон девушки в пункт приема. Обвиняемый себя не считает виновным. Андрей признается, что телефон забрал, но девушка к тому моменту уже была мертва. Поверят ли ему присяжные? Кто еще может быть виновен в смерти Анастасии?

Анастасия бегала каждое утро в лесопарке, недалеко от дома. Отец с самого детства приучал свою дочку заниматься спортом. После пробежки девушка присела отдохнуть на скамейку, а наушники снимать не стала, поэтому не знала, что происходит вокруг нее.

Андрей шел по тому же парку домой, от своей возлюбленной. Его мысли были заняты тем, как ему вернуть долг в пятьдесят тысяч рублей, который он проиграл карты, ведь проценты уже начали капать. Андрей не работал и не знал, где ему взять такую сумму. Потом он увидел Настю – свою соседку по двору и решил, что отобрать телефон у девушки — это выход. Андрей утверждает, что убийства он не совершал. Когда он понял, что девушка мертва, он просто отобрал у нее телефон.

Телефон убитой был обнаружен в пункте приема. Подсудимый получил за него шестьдесят пять тысяч рублей, в связи с чем смог расплатиться с карточным долгом. На проводе, которым была задушена Анастасия были обнаружены следы Андрея Воронины. Были и другие следы, но эксперты их не проверяли, так как посчитали, что это след от сумки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *