Суд присяжных — Выпуск от 25.04.2019 Отравила стриптизера

Эфир программы от 25 апреля 2019 года

суд присяжных фотоВ одном из клубов проходила вечеринка для четырех девушек. На этом девичнике был стриптизер Филипп Шатунов, мужчине тридцать лет. В разгар вечеринки, когда мужчина должен был вылезать из торта, он начал задыхаться. Следствие установило, что причиной анафилактического шока, который привел к смерти, стало употребление алкоголя с таблетками. Кто добавил таблетки в алкоголь стриптизеру – неизвестно. Есть свидетели, которые слышали, как администратор желает смерти стриптизеру, но могла ли она пойти на преступление? Сама женщина виновной себя не считает, какие аргументы ее невиновности услышат присяжные?

Ольга Ливанова работает администратором в клубе. Девушке сообщили о том, что она беременна, для нее это была счастливая новость. Когда у Ольги был день рожденье, пришлось всем об этом рассказать. Уборщица, работавшая в клубе, узнала, что стриптизер, который переболел краснухой, вернулся на работу. Женщина посчитала нужным поставить в известность администратора.

Когда Ольга пошла на осмотр к врачу, у ее ребенка были выявлены патологии. Будучи на пятнадцатой неделе беременности, ей пришлось пройти через искусственные роды. После того, как прошла операция, женщине сообщили, что больше детей у нее не будет. Тогда же она и сказала фразу, лучше бы он умер. Эти же вечером стриптизер скончался.

Подозреваемым в этом убийстве можно считать и охранника клуба, который случайно узнал, что его жена изменяет ему со стриптизером. Жена охранника работает официанткой в этом же клубе. Уборщица не раз видела, как официантка выходит из гримерки стриптизера, а однажды, ей удалось это запечатлеть на видео. Женщина показала видео охраннику, который очень разозлился, но сказал, что ему это не интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *