Суд присяжных — Выпуск от 23.04.2019 Убил целительницу

Эфир программы от 23 апреля 2019 года

суд присяжных фотоЭкстрасенс Галина Бузыкина была найдена мертвой недалеко от своего дома. Первое подозрение пало на сына одной из клиенток целительницы. Галина Бузыкина обещала помочь женщине и за свою помощь получила немало денег, но у нее ничего не вышло – женщина умерла. В день убийства во дворе, где проживала Галина Бузыкина был замечен Егор Белов, сын той самой клиентки. Обвиняемый утверждает, что его целью было просто поговорить с женщиной, но она стала оскорблять Егора и он ударил ее в лицо. Когда он ушел, целительница стала предлагать ему свою помощь в связи со смертью мамы. Поверят ли присяжные в невиновность Егоры, если мотивы для убийства были не только у него.

Мама Егора – обеспеченная женщина, у нее обнаружили онкологическое заболевание. Женщина врачам не поверила, она доверяла экстрасенсам, так как очень любила их передачу. Мама Егора обратилась к Галине. Экстрасенс обещала помочь. Для лечения женщины Галина готовила отвар из мух, запрещала общаться с теми людьми, чьи имена начинаются на определенные буквы, заставляла Белову зашторивать окна в четные дни. Для того чтобы пролечиться у Бузыкиной, Белова влезла в долги. Егор узнал о болезни поздно, уже невозможно было что-то поменять, тогда он поговорил с экстрасенсом о том, чтоб она вернула деньги.

Егор выяснил, где именно живет Бузыкина и ждал ее во дворе. Он увидел ее на парковке и подошел поговорить, а Галина ответила ему, что он сам во всем виноват. Экстрасенс сказала, что если бы он был повнимательней, то раньше был узнал о болезни своей матери. Помимо этого, Галина добавила, что ее не волнует, что ее клиентка была настолько глупая для того, чтобы проходить все это лечение.

Егор не мог выдержать обиды и нанес экстрасенсу удар. У женщины началось кровотечение, она упала. Затем Галина пыталась защититься с помощью арматуры, которая лежала на земле. Егор забрал у нее железную трость. В этот момент Галина стала предлагать помощь с похоронами, но парень отказался. Скончалась женщина от удара этой арматурой. Поверят ли присяжные, что Галину мог убить другой человек?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *