Суд присяжных — Выпуск от 22.02.2021 Убил из-за измены

Эфир программы от 22 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.02.2021 фотоЗимой в отделе полиции раздался звонок. Женщина кричала и говорила о том, что кто-то убил ее соседку. Дверь в квартиру Брусовой Полины Евгеньевной была открыта. В коридоре лежала девушка, а неподалеку от нее находилась настольная лампа, которой предположительно наносился удар. Медицинская экспертиза показала, что Полина была на втором месяце беременности. Соседка рассказала, что девушка через несколько месяцев планировала выйти замуж, и дала номер ее возлюбленного.

Выяснилось, что с Федором Полина встречалась около двух лет. Когда же молодой человек узнал о том, что возлюбленная находится в положении, то был безумно счастлив. Он сразу сделал ей предложение руки и сердца, вот только неожиданно Полина заявила, что носит под сердцем ребенка от другого мужчины. По ее словам, она давно планировала расстаться с Федором, вот только не знала, как это сделать.

Когда же девушка ушла, то мужчина впал в депрессию. Он не мог понять, что делает не так, а после решил узнать, с кем встречается его благоверная. На протяжении двух дней Федор следил за Полиной и заметил, что она пьет кофе с его отцом. Тогда-то парню все стало ясно. Он не ожидал, что близкие люди смогут с ним так поступить. 19 февраля Федор пришёл к своей возлюбленной, чтобы забрать свои вещи и лично с ней поговорить.

Вот только на почве ревности начались крики, а после молодой человек схватил лампу и ударил ею Полину. Примечательно то, что одним ударом он не ограничился и продолжил бить, пока девушка не потеряла сознание. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Федор отметил, что действительно был зол на возлюбленную и приходил в тот вечер к ней домой. Вот только поговорить они так и не смогли, поскольку Полине постоянно кто-то звонил. Так с кем же накануне разговаривала беременная девушка? Неужели она еще кого-то ждала в гости? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *