Суд присяжных — Выпуск от 22.06.2021 Убил своего соперника, который его опозорил

Эфир программы от 22 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.06.2021 фотоВо время выступления был убит репер Родик Топазов. Мужчине воткнули кинжал в область грудной клетки. Экспертиза показала, что смерть наступила моментально. Сейчас же в этом убийстве все обвиняют репера Каштанского, который так же присутствовал на концерте и угрожал своему сопернику. А вся эта история началась два месяца назад.

Тогда никому неизвестный Родик решил пригласить Каштанского на реп-баттл. Молодой исполнитель признавался, что вырос на песнях своего соперника и очень хотел с ним лично встретиться. Заявления были очень громкие, и Родик не скрывал, что может с легкостью одержать победу. Каштанского все это рассмешило, и он согласился принять участие в данном баттле. В связи с тем, что соперник был очень эмоциональный, то певец два раза ударил его.

Это публике не понравилось, и они проголосовали за Родика. В результате этого от певца начали отписываться люди в социальных сетях, и произошел небольшой конфликт. Каштанский был уверен, что со временем все это забудется, и он сможет дальше давать концерты. Но последней каплей стало известие, что вместо него на выступление пригласили Родика. Мужчина не мог стерпеть такого поражения и пришёл на концерт.

Он отдыхал в углу, поэтому практически никто из фанатов его не видел. Но когда же Каштанский напился, то подошел к сцене. Он начал кричать на Родика, но тот посмел сказать нелепую шутку в адрес репера, которая очень рассмешила всех. Стерпеть такого позора Каштанский не мог и заявил, что скоро он за это поплатится. Вот только никто из охраны не обратил никакого внимания на эти слова, поскольку репер потерялся в толпе.

Спустя полчаса Родик отправился за кулисы, чтобы переодеться и попить воды. Однако на сцене молодой исполнитель больше не появился. Через десять минут его обнаружили в гримерной с кинжалом в груди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *