Суд присяжных — Выпуск от 22.09.2021 Фельдшер убила свою пациентку

Эфир программы от 22 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.09.2021 фотоРано утром Диана пришла к сестре, чтобы принести продукты, вот только на пороге ее никто не встретил. Женщину это сильно насторожило, поскольку Юля всегда закрывалась на ключ, а в этот раз дверь была нараспашку. Когда же она вошла в гостиную, то увидела сестру на кровати, причем она не подавала признаков жизни. В ходе расследования выяснилось, что убить женщину мог фельдшер Архипова Валентина.

Накануне именно она приезжала в гости к Юле, чтобы поставить очередную капельницу. Все дело в том, что вот уже несколько месяцев женщина злоупотребляет не только алкоголем, но и наркотиками. Бывало такое, что соседи звонили Валентине посреди ночи и просили о помощи, поскольку Юле было очень плохо. В тот день фельдшер поставила капельницу и отправилась на кухню, чтобы сделать себе чай. Неожиданно у нее зазвонил телефон, и она вернулась в комнату, застав Юлю с поличным.

Все дело в том, что женщина хотела украсть у нее сильнодействующий препарат, который был очень дорогой. На почве этого они поругались, и Валентина толкнула Юлю, поскольку она не хотела ее выпускать из квартиры. По словам подсудимой, она была уверена в том, что женщина жива, поскольку еще дышала, и прощупывался пульс. Но рано утром поступило известие о том, что Юля умерла.

Валентина предполагает, что на этом негативно сказалось то, что женщина не правильно лечилась, да и на капельнице она полежала около десяти минут. Эти слова подтверждает и ее сестра Дарья, которая понимает, что Юля действительно могла украсть препараты. В зале суда женщина рассказала, что раньше с сестрой никогда не было проблем. Но когда же умерла мама, то она постепенно начала спиваться, а после и вовсе связалась не с той компанией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *