Суд присяжных — Выпуск от 24.02.2021 Забил до смерти участкового, который пытался изнасиловать его сестру

Эфир программы от 24 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.02.2021 фотоПоздно вечером к Максиму вся в слезах прибежала сестра. Она рассказала, что к ней приставал местный участковый Игорь Харин. Вот только девушке он совсем не нравился, поэтому Тернова игнорировала все его ухаживания, а также не отвечала на сообщения. Но в тот роковой вечер Игорь решил взять силой юную красавицу. Он знал о том, что девушка часто гуляет в парке со своей собакой, поэтому ждал ее на одной из лавочек.

Но, к счастью, изнасилования не случилось, поскольку собака начала защищать хозяйку. Когда же пес вцепился зубами в ногу участкового, то тот закричал и выстрелил в него. Услышав все это, Максим был вне себя от ярости. Он осознавал, что Игорь не будет останавливаться и доведет начатое до конца. С мужчиной и до этого у Максима были проблемы, поэтому он решил пойти на кардинальные меры.

В связи с тем, что у Игоря при себе есть табельное оружие, то молодой человек сразу продумал план мести. Максим взял с собой верёвку и лопату. 22 апреля Игорь парился в бане. В этот день к нему в гости приехал Максим. Сначала он связал свою жертву, а после несколько раз ударил по голове. Когда же участковый потерял сознание и упал на пол, то подсудимый скрылся.

Примечательно то, что свою жертву он так и не развязал. Сейчас же следователи отмечают, что убийство было совершено с особой жестокостью. Максиму может грозить срок лишения свободы до 10 лет. Однако парень утверждает, что в тот день с Игорем ему так и не удалось встретиться. Подсудимый подтвердил тот факт, что приезжал к нему на участок, вот только дверь никто так и не открыл.

По мнению Максима, от Игоря могли избавиться его коллеги по работе, поскольку он поспособствовал увольнению некоторых людей. И в городе об этом знали многие. Но так ли это? С кем еще накануне поругался участковый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *