Суд присяжных — Выпуск от 19.02.2021 Убил знахарку, которая его обманула

Эфир программы от 19 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.02.2021 фотоТри года назад Александр услышал от врача, что у него импотенция. Мужчина была очень расстроен и сразу начал проходить курс лечения. Вот только все эти попытки не увенчались большим успехом, поэтому мужчина впал в депрессию. И вот неожиданно старый знакомый предложил пойти к местной знахарке. Оказывается, что женщина могла вылечить от любого заболевания. Александр очень обрадовался, да и Ирина Пуговкина ему показалась очень приятной женщиной.

Год мужчина лечился при помощи различных трав и куриного помета. Когда же он пошел сдавать анализы, то врач сообщил, что пока никаких улучшений нет. Александр сильно разозлился, поскольку Ирина обещала, что уже через несколько месяцев от заболевания ничего не останется. За этот период мужчина потратил около 135 тысяч рублей. Он понял, что знахарка его обманывает, поэтому потребовал вернуть все деньги.

Вот только Ирина начала убеждать, что во всем виновато родовое проклятье. Она предложила сначала избавиться от него, а после уже лечить импотенцию. Александр был вне себя от ярости, поскольку нужна была еще крупная сумма денег на подобные обряды. Когда же клиент ссорился со знахаркой, то в коридоре стояла ее дочь. Женщина так и не поняла, чем все это закончилось, поскольку срочно нужно было ехать в садик.

По словам друга, когда он зашел к Ирине, то был в шоке от увиденного. За письменным столом лежала женщина, а вокруг было много крови. Дочь знахарки уверена, что с мамой мог расправиться обиженный Александр. Вот только по версии мужчины, он забрал все свои деньги и ушел. Когда же он покидал кабинет, то Ирина была жива. Она проклинала Александра и говорила о том, что он еще к ней вернется.

Подсудимый отметил, что на столе лежал кейс, в котором была довольно-таки крупная сумма денег. Они, кстати говоря, и пропали. Мужчина уверен, что в этом деле замешана дочь знахарки, поскольку ее джип находился во дворе и, когда Александр покидал офис, то видел там женщину. Это свидетельствует о том, что никуда она не уезжала и могла вернуться к матери в кабинет, чтобы ее убить. Ну что же, давайте сегодня попробуем разобраться в том, кто же на самом деле может быть причастен к смерти знахарки. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *