Суд присяжных — Выпуск от 22.09.2020 Убила невесту бывшего зятя, которая претендовала на ее квартиру

Эфир программы от 22 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.09.2020 фотоПосле смерти супруги Игорь Пронин познакомился с Еленой Авдеевой. В связи с тем, что квартира принадлежала вдовцу, матери и дочери, то поделить ее между собой они никак не могли. Как правило, Игорь там останавливался с ночевкой, вот только новую возлюбленную не мог привезти в квартиру. В связи с этим они вынуждены были снимать жилье. Вот только Елене это не нравилось. Все дело в том, что слишком много денег уходило на коммунальные услуги, а после и вовсе выяснилось, что женщина находится в положении.

Она неоднократно пыталась поговорить с Игорем, но тот оттягивал поход к теще. Тогда Елена решила взять все в свои руки. Она попросила ключи и отправилась туда сама. Когда же женщина вошла в квартиру, то на пороге ее встретила Ирина Олеговна. Пенсионерка была в шоке и не могла понять, что новая избранница Игоря делает у них в квартире.

Когда же Елена вошла на кухню, то заявила, что претендует на эту квартиру. Женщина предложила Ирине забрать долю Игоря, а взамен отдать однокомнатную квартиру, которую она сдавала. Ирина была в шоке от такой наглости и попыталась выгнать Елену. Вот только женщина не спешила уходить, поскольку понимала, что может задержаться здесь на законных основаниях. Тогда Ирина поняла, что нормально с Леной не получится поговорить и достала утюг.

Пенсионерка несколько раз ударила свою жертву по голове. Когда же беременная девушка упала на пол, то она поняла, что натворила. По словам подсудимой, она смутно помнит, как наносились все удары. Но когда же Ирина пришла в себя, то сразу же вызвала скорую помощь. В этот момент пенсионерка сразу же позвонила внучке и сообщила, что вопрос с квартирой решен. Но действительно ли это Ирина убила Елену? Или к этому может быть причастна дочь Игоря? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *