Суд присяжных — Выпуск от 22.10.2020 Убил участкового, который намерен был изнасиловать его сестру?

Эфир программы от 22 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.10.2020 фотоВ апреле 2018 года в собственной бане был убит Игорь Анатольевич. Мужчина был участковым, и данное убийство показалось очень странным сотрудникам полиции. Все дело в том, что службой Игоря все были довольны, а вот врагов у него совсем не было. Примечательно то, что когда он закрывал дело, то многие граждане были ему благодарны за проделанную работу. Но, невзирая на это, его кто-то забил лопатой до смерти. Медицинская экспертиза показала, что у Игоря была черепно-мозговая травма и несколько переломов.

В ходе расследования выяснилось, что накануне участковый сильно поругался с Максимом Терновым. Все дело в том, что Игорю очень понравилась его сестра. Каждый вечер девушка гуляла с собакой в парке, поэтому мужчина знал, где ее искать. Периодически он подходил к ней познакомиться и не скрывал того, что испытывает симпатию. Вот только молодой красавице такой настырный кавалер не понравился. Она несколько раз просила его не подходить к ней, а после и вовсе заявила, что вынуждена будет пожаловаться брату.

Это участкового не остановило, поэтому 20 апреля он решил надругаться над девушкой. Темнело еще рано, так что Игорь смог проследить за своей жертвой, а после повалил ее на землю. К счастью, собака услышала крик хозяйки и приезжала на помощь. Она укусила участкового за ногу, и тот вынужден был ее застрелить.

Когда же об этом узнал Максим, то он был в шоке. Мужчина понял, что нужно разобраться с Игорем. Молодой человек не знал, чем закончится эта беседа, поэтому взял с собой черенок от лопаты. Когда обидчик начал ему угрожать, то он забил его до смерти.

Вот только сейчас подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно приходил в гости к Игорю, вот только дверь ему никто не открыл. Спустя пару минут из дома вышел какой-то мужчина, который заявил, что участковый занят и скрылся в неизвестном направлении. Но кем же был тот незнакомец? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *