Суд присяжных — Выпуск от 22.03.2021 Убил супругов, чтобы не отдавать им ребенка

Эфир программы от 22 марта 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 22.03.2021 фотоКогда у дочери Игоря и Елены диагностировали страшное заболевание, супругов попросили сдать кровь для ребенка. Неожиданным известием стало то, что они не являются родными родителями девочки. Елена вспомнила, что в тот роковой день с ней в палате лежала еще одна роженица, которая так же родила дочь. Женщина поняла, что произошла подмена, поэтому узнала, где живет эта семья. Илья видел, что условия не самые лучшие, поэтому предложил забрать ребенка к ним, но с учетом того, чтобы родители периодически навещали.

Такое предложение супругам Кораблевым совсем не понравилось. Да и ребенка они отдавать не хотели, поскольку очень привыкли к нему. Александр предлагал оставить все, как есть, вот только Елена была категорически против. Когда же Кораблевы поняли, что другая семья может добиться задуманного, решили действовать. 6 марта Александр пришел в гости к Игорю под предлогом того, что нужно обсудить все детали.

Помимо цветов и конфет, мужчина взял бутылку водки, в которую заранее насыпал много снотворного. Когда же Елена и Игорь уснули, то Александр включил газ и закрыл все окна. К счастью, Елене удалось проснуться и спасти себе жизнь. Но на тот момент Игорь уже был мертв. Когда же Александр узнал о случившемся, то начал утверждать, что к убийству супругов не имеет никакого отношения.

По словам подсудимого, в тот роковой вечер он отправился домой, когда понял, что Игорь сильно пьян. Соседка, сидевшая около подъезда, подтвердила тот факт, что Александр покинул квартиру в девять часов вечера. Вот только на кухне у супругов еще горел свет, и было видно, что кто-то ходит. По мнению Александра, от Елены и Игоря мог избавиться кто-то другой, поскольку у супругов были враги из-за бизнеса. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *